Хотели бы к началу отпуска сделать свою фигуру более стройной? Без изнурительных диет, а лишь научившись грамотно составлять рацион питания.

Объявляется набор на очередной интенсив-курс «Стройный режим», который совершенно бесплатно проводит областной центр медпрофилактики.

Специалисты – нутрициолог, диетолог, психолог – научат вас выстраивать правильный режим питания, выбирать полезные продукты, избавляться от вредных пищевых привычек. Для вашего удобства интенсив-курс проводится в дистанционной форме, и в то же время, общение, рекомендации, индивидуальные консультации возможны в режиме онлайн (в закрытой группе Вконтакте, в Viber).

В адрес проекта «Стройный режим» и его куратора Маргариты Утицкой приходят вот такие отзывы от участников предыдущих марафонов по снижению веса:

«Спасибо вам за работу! Теперь разбираюсь что, как и когда нужно есть!»

«Благодаря вам теперь знаю, как нужно правильно строить свой рацион питания. Буду стараться его придерживаться. Для меня приоритетом было научиться питаться, а не сбросить вес»

«Участвовала в двух курсах «Стройного режима». Пришла с весом 79 кг, сейчас 70. С 52 размера переоделась в 48. И понимаю, что это только начало. Буду стремиться к 42-ому)))). Просто теперь я уверена, что у меня все получится!» 

Старт нового интенсив-курса – 27 мая. Желающие записывайтесь по телефону (3532) 70-32-45.  Проходите бесплатное обследование в нашем Центре здоровья (Алтайская, 12А), в том числе чтобы узнать показатели состава тела и получить индивидуальный рацион питания.

И в добрый путь – к здоровью и отличному настроению!